Умные газовые счётчики для экономии.

Тема в разделе "Продажа. Другие темы", создана пользователем Счётчики, 13-02-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Счётчики

Счётчики Часто бывает

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Предлагаем новые, а также переделываем ваши газовые счётчики.

Вариант 1. Остановить газовый счётчик с помощью маленького магнита размером 10*10 мм, который надо прикладывать в строго определённое место.

Вариант 2. Газовый счётчик с пультом! Аналогов не имеет! Управление газовым счётчиком с помощью пульта ДУ. Срок службы до 10 лет.

Во всех случаях все заводские пломбы на месте. А верхнюю, пластмассовую, несложно незаметно установить на место - технология прилагается при заказе на переделку вашего газового счётчика.

Последнее редактирование: 19-02-2016
  2. TopicStarter Overlay
    Счётчики

Счётчики Часто бывает

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Наше предложение актуально для частных домов, коттеджей и для любой коммерции - от магазинов и ресторанов до предприятий!

Кстати, для юридических лиц, у которых большие промышленные газовые счётчики ,у нас есть специальное предложение - можно модернизировать счётчик и получить комплект документов для бухгалтерии и зачёта НДС! Полностью легально, так как мы тоже платим налоги и работаем в форме ООО.

3. TopicStarter Overlay
    Счётчики

Счётчики Часто бывает

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У нас появилась новая, улучшенная версия газовых счётчиков с пультом! Сейчас схема проходит обкатку. Заказы уже принимаются и будут выполнены после 15 марта 2016 года.

4. TopicStarter Overlay
    Счётчики

Счётчики Часто бывает

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Заказы на все виды газовых счётчиков принимаются со сроком исполнения после 12 марта 2016 года в связи с загруженностью лаборатории.

Заказывайте заранее!

5. Adon-Ka

Adon-Ka Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Счётчики, выложите пжст фото наклеек вместе с скриом форума, что то не верится мне что есть у вас такие наклейки...

6. TopicStarter Overlay
    Счётчики

Счётчики Часто бывает

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    В этой теме у нас газовые счётчики) Но это неважно.

Adon-Ka, Я не могу выложить фото наклеек. Они же не лежат у меня готовые. Они делаются под заказ. По фото. Получается точно такая же по цвету, составу, размеру, с нужным номером. Только порошок в глазке не будет срабатывать на магнит.

Когда в очередной раз будет заказ и через меня пройдёт такая вечная пломба, я не поленюсь и обязательно сниму видео.

А скрин форума зачем?

7. Adon-Ka

Adon-Ka Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это чтобы народ мог убедиться что вы предлагаете не виртуальные товары, а действительно имеющиеся в наличии. да и для дела вашего полезно - сомнений у народа меньше будет )

8. TopicStarter Overlay
    Счётчики

Счётчики Часто бывает

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Adon-Ka, а как скрин форума в этом поможет?

У меня в профиле есть сайт, там все модели и цены, там же видео, как всё работает, снятое мною лично.

Да и счётчики не лежат в наличии готовые, а делаются на заказ, от 1 дня до 1 недели ,в зависимости от сложности.

Для форумчан будут скидки) Обращайтесь!