Трудности при регистрации на Фейсбук.

Тема в разделе "Виртуальное пространство", создана пользователем Гиана, 21-06-2019.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Вчера понадобилось создать ещё один левый профиль в Фейсбуке. Прошла первые шаги регистрации, и вдруг мне выдаётся надпись "загрузите нам ваше фото, чтобы мы могли удостовериться, что это точно вы". Залезла на Фотострану, сцапала фотку какой-то крашеной курицы, обрезала, инверсировала, чтобы поисковики не нашли копий, и загрузила им. Второй день фото на проверке, и никак не проверится, и в созданный аккаунт пока невозможно зайти. Сегодня он уже и не особо нужен, но всё-таки, вдруг пригодится. Раньше не было подобных трудностей, они не просили фотку. Подумаешь, честь какая - на Мордокниге зарегиться, что так дотошно проверяют. Кто-нибудь создавал там страницы в последнее время, быстро одобряли снимок?

Anger нравится это.
  2. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Эти выродки вобще оборзели, ссссуки. Делал аккаунт, ессно фейковый, для постинга ссылок - запросили скан паспорта. Прислал им, они пишут, что я должен согласится, что инфа моя будет доступна всем кого они посчитают нужным. Я, хоть пасс и левый, отказался. Они сразу лочат акк и присылают месседж, что вскоре они вернут мне мой скан. Скана я так и не дождался и акк ессно умер не начав жить.
    Евреина цукерберг вобще оборзевщая (мягко говоря) мразь!
    Пошли они на *уй содомиты америкосовские!!!!

3. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    кошмар, странно, что у меня скан не запросили. Уже давно говорили, что скоро в соцсетях можно будет зарегиться только с паспортом. ВКонтакте тоже озверелые, пару лет назад меняла там фамилию, проверяли дней 5, наверно, голову сломали, настоящая или нет. Какая им разница, кто под каким именем и фотами сидит? :mad:

4. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Одобрили фото. Не прошло и года.:D