Теле 2

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем PiZZa52, 30-01-2016.

Tags:
  1. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Всё чаще провайдеры сотовой связи вымышленно обманывают людей на деньги!
    Вот и сейчас у Теле 2 незапланированный переход бесплатной услуги на платное тарифицирование!
    Услуга "Кто звонил", ранее бесплатная, теперь платная стала, абон. плата 0.50 рубля в сутки.
    По сути добросовестные операторы, при включении в услугу абонентской платы, должны отключать эту услугу без согласия абонентом на её оплачивание. Так они просто известили всех в смс о том что с такого то числа услуга станет платной. А они не подумали о том что много людей не то что смс читать не могут на телефоне, они и отключить эту услугу не смогут, а деньги будут списываться попусту... Вот так и наживаются на людях..
    Напоминает один случай, когда покупал модем от НСС, и по договору я должен был оплачивать интернет в течении года, после чего меня переводят на тариф, в котором просто снимаются деньги по выгодной тарификации трафика.. так не прошло и пол года, они меня без моего ведома перевели на какой то тариф платный и симка сама влезла в долг, хотя я даже интернетом уже не пользовался на ней.. В общем сплошная наглость и обман...

2. Ольга Лим

Ольга Лим Зашел посмотреть

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ч
    Правда,так достал этот бесконечный развод.Кругом куда не пойди,накалывают.Нет добросовесных операторов.Пользовалась Билайном,постоянно деньги пропадали.Перешла на МТС,тоже воруют,но если отзваниваюсь и ругаюсь-возвращают.

3. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Билайн то ещё хоть возвращают, если что то по их вине, а Теле 2 вообще сплошь наглость... Хотя билайн по качеству обслуживания тоже стал ухудшаться, раньше как то они серьёзнее относились к этому... Мегафоновцы так те вообще баснословы, на всю россию заявили что 4G по россии запустили, купил модем на радостях, думал ща как протестю 4G, отдал 1200р за модем грёбаный, а в итоге ни 4G и даже 3G не было, 2G сеть ток показывала, и было это 5 лет назад, так на билайне ещё двумя годами ранее уже было 3 G, а у них до сих пор в нашем участке нет 3G, а на Билайне 4G есть. Хотя на билайне другие грехи появились, постоянно сигнал становится неактивным и инет глохнет каждые 10 минут уже на протяжении полу года, хотя до этого 6 лет пользовался от них интернетом, никогда такого не было...

4. Argentina

Argentina Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    аналогичная была беда с этими модемами.. покупала их несколько штук, в том числе и билайн, и мтс. ну не способны они работать без сбоев в небольших городах, не утыканных вышками сотовой связи! прогресс слава богу на месте не стоит, сейчас просто на смартфоне инета на все хватает, но еще пару лет назад это было настоящее мучение.
    и урок был на всю жизнь: одну из симок от пресловутого модема я оставила на пару лет без дела, не заблокировав. пришлось выложить за нее потом круглую сумму, ибо, видите ли, за абсолютное бездействие у нас тоже процент берут и не маленький