Создать аккаунт гугл

Тема в разделе "Полезные знания", создана пользователем Faqqq, 09-02-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Faqqq

Faqqq Зашел посмотреть

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Не могу создать ящик почтовый на gmail, требует мобильный номер. Тор из других стран тоже не помогает, хотя два года назад когда мавроди по 600 рублей дарил я регал с америкосовских IP и номер не спрашивал, теперь и там спрашивает. Кто знает в каких странах не требует номер телефона для регистрации?

2. lop

lop Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Систем теперь по своему усмотрению требует номер. Если у вас требует ввести мобильный номер, значит вы недавно создавали аккаунт, либо активно пользуетесь своим аккаунтом. Я три недели назад создавал без номера, а неделю назад уже не получилось. В браузере почистите куки и историю и попробуйте еще раз, в некоторых случаях срабатывает.

3. TopicStarter Overlay
    Faqqq

Faqqq Зашел посмотреть

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    lop, какой аккаунт я создавал?! какие екки!!? я ж сказал
    в Торе не бывает куков и прочей нечисти. И очень я сильно сомневаюсь что ты

4. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Тоже сталкиваюсь с требованием номера, недавно решила проведать один ящик (месяца три в него не заходила), и там номер запросили. Только чтобы войти, свою же почту пролистать). А уж для создания gmail ящика без телефона никак. Ввела номер, страшного ничего не произошло, сомневаюсь, что хакеры когда-нибудь звонить будут. Почему Вы опасаетесь номер давать?

5. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Номер телефона там сейчас из обязательных параметров...

6. Robobit

Robobit Часто бывает

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я например тоже неуютно себя чувствую когда каким то персонажам, мне совсем нах не нужные я должен давать номер (, Вы быть может не в курсе сколько в сети есть слитых баз интернет магазинов где покупатели указывают свои установочные данные, секс шопы например есть у меня, с "перекрестка" есть участвовашие в акциях. Я уже не говорю про скандал прошлогодний когда почту мэйла выложили, несколько миллионов.
    Нет никакой гарантии что не подломают сраный гугль!

7. TopicStarter Overlay
    Faqqq

Faqqq Зашел посмотреть

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Дополню месседж Робобита для умников которые ничего не боятся - а если мне нужно 10,20,50,100 ящиков мне идти в салон и покупать симки чтоли? А нужны мне ящики эти для дела которое денег приносит. :mad:

8. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Если тебе нужно столько ящиков, тогда лучше купи хостинг, лучше с доменом, но можно и без... и там уже можешь создать скок угодно своих мыльниц..