Смена фамилии в системе Webmoney

Тема в разделе "Электронные деньги", создана пользователем BlackSoul, 12-03-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Когда оформляла кошелек, указала чужую фамилию. Сложно сказать, зачем, просто я немного параноик. Неродная фамилия беспокойства не доставляла, пока не потребовался начальный аттестат и соответственно, скан паспорта. Возможно ли фамилию в регистрационных данных поменять или проще уже новый кошелек завести?

2. Счётчики

Счётчики Часто бывает

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    закажите за 100 рублей отрисовку скана на нужную фамилию и не заморачивайтесь

Ariadna нравится это.
  3. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    В Вебмани очень строго с этим делом. Однако многое зависит оттого, насколько указанная Вами фамилия и реальная отличаются, если одной-двумя буковками различны, можно на очепятку сослаться, написать им в Центр Аттестации, попросить исправить, если координально разные, то только скан поддельного паспорта спасет. Или замужество).

4. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Счётчики, думаете, это стоит всего 100 рублей? Мне кажется, больше запросят.
    Ariadna, не одной, не двумя буквами. Так они наверняка попросят скрин документов до замужества, учитывая их лютую бюрократию, нельзя рассчитывать, что все настолько просто.

5. Счётчики

Счётчики Часто бывает

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    BlackSoul, да, отрисовка копии паспорта на любые данные 100 рублей. Мне так озвучил человек, который занимается этим. Смотрите на форуме, спросите.

6. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Счётчики, упустила эту тему. Спасибо за наводку, поищу на форуме.

7. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    BlackSoul, я при регистрации тоже специально (и у меня паранойя!) неправильно указала почтовый адрес. В процессе жизни у меня сменился электронный адрес (предыдущий умер, вместе с фирмой). И со всем этим добром я обратилась в Вебмани. На подтверждение новых данных ушел месяц, но я не перерегистрировалась. Все обошлось внесением изменений в мой профиль.

8. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Lora, электронный адрес - еще поправимо, а фамилия - уже официальные паспортные данные, нельзя никак изменить. Прикол, что номер и серию паспорта, кем/когда/где выдан, я указала чётко, а фамилию указывать побоялась. Сама себе неразрешимые проблемы создала.:D