Следить за человеком ВКонтакте

Тема в разделе "Виртуальное пространство", создана пользователем Corvino, 28-07-2017.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Вроде без подставы, платных услуг не навязывают. Одного не поняла, как чужую переписку читать, всё сделала по инструкции, но увидела исключительно свою переписку.
    Для того чтобы видеть ссылки зарегистрируйтесь или просто войдите на форум

2. MsiDog

MsiDog Интересующийся

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    :D:D:D:eek::eek::cool: и напрасно ты это сделала. Там видишь ли при регистрации вылазит предупреждение что данные твоего акка будут доступны этому стремному сайту, т.е. логин, пароль и прочая активность. Инвми словами если я сейчас зарегистрируюсь, разрешив доступ к своим данным, и введу твой ник, предположим Маша Торопыга ) то я действительно увижу всю твою активность. Но для этого я должен ппредоставить им свои данные для входа, чего ессно я делать не стану ;) Короче твой акк скоро отимеют в извращеной форме. Скорее всего будут спамить или еще чего похуже. Тот сайт просто собирает данные юзеров. Меняй пароль чем быстрее тем лучше.

P>S> Сидишь на форуме абсолютно противозаконной тематики и встреваешь в такой лохотрон. :eek::eek::eek:

3. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    MsiDog, темка довольно старая, прост я её подняла. За месяц или даже больше ничего не стряслось. Там особо много за другими не увидишь, с таким же успехом можно на страницу человека зайти и смотреть, когда он онлайн, с кем дружит, в каких группах состоит. В сайте ничего подозрительного не заметила, но и полезного тоже немного. Встревать в чужую перепись так и не научилась, чего-то они насвистели, якобы её читать можно.:D