Скрыть следы при выводе денег

Тема в разделе "Ищу/Подскажите", создана пользователем Don, 27-04-2017.

1. TopicStarter Overlay
    Don

Don Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем здрасьте.
    Поскольку курю скользкую тему озаботился выводом денег с возможно более полной потерей следов.
    Итак. Деньги приходят на Киви и Яд. Выводить как мне кажется лучше на банковскую карту типа Тинькова ибо ежели менты начнут искать инфу им выдадут только по решению суда (по крайней мере хочется надеется) и таким обдразом жизнь их сильно осложнится - нужно будет брать решения для получения инфы у Киви, потом снова получать решение суда для получения у Тинькова, потом снова решение суда для получения инфы от того банка в котором было снятие наличных.
    Кто что скажет, правильно я мыслю или нет? может есть какие то другие решения

2. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Мне кажется, проще в Киви указать левые паспортные данные. Допустим, откроют менты кошелёк, станут данные владельца смотреть, а там какой-нибудь Лев Толстой, и кого искать-то они будут? Хотя нюанс в том, что любой Киви-кошелёк к телефону привязывается, вдруг им и не надо ломать кошелёк, просто по привязанному номеру местоположение пробивают? В любом случае, искренне не понимаю, как тут банковская карта помочь сможет.o_O

3. TopicStarter Overlay
    Don

Don Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это всё херня. Симка ессно не на меня, установочные данные также ессно не на меня - это понятно ежу. Ты еще забыла про айпи - он тоже не мой ессно.
    мне нужно ВЫВОДИТЬ деньги, а без карты вывести их становится очень проблематично или совсем не возможно. Тинькоф не обязательно, обязательно карту иметь какую либо.

4. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Как раз недавно поднимала тему об определении местоположения через симку, выяснилось, что пробивают также по IMEI. Симка может быть хоть на вождя африканского племени, ИМЕЙ-то останется палевным.
    А, ну тогда понятно. Просто в теме акцент на том, как следы скрыть и ментов запутать, предположила, что карта нужна исключительно для запутывательных махинаций.:confused:

5. Блумберг

Блумберг

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Не вижу особых проблем.
    Я лично вывожу на сбер. (благо их сейчас продают на тен.форумах без проблем)
    Сбер оформлены не пойми на кого. Перевожу несколько раз, с одной карты на другую. Потом беру "специального человека" везу в банкомат,(банкоматы и конечную карту периодически меняю) он снимает монету, под присмотром, получает свою 1000р и все довольны.

6. TopicStarter Overlay
    Don

Don Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Блумберг, я бы не сказал что нет проблем.
    во первых срок действия карт которые продают - максимум три месяца, потом продаван ответственности не несет. Стоит карта около 10 рублей да еще их несколько надо, да еще каждые три месяца - это сколько ж денег надо!
    то что ты переводишь с одного сбера на бругой понтов нет ибо по одному решению суда менты получат всю историю движения денег внутри одной организации.
    Я думаю что лучше переводить между е-кошельками разными и много раз и окончательно выводить на карту, опять таки левую. И затрат меньше и надежнее. Имхо