Розовые полисы ОСАГО серия ЕЕЕ

Тема в разделе "Страховые полисы, тех.осмотр и прочее", создана пользователем ОСАГО, 12-02-2017.

1. TopicStarter Overlay
    ОСАГО

ОСАГО Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рад приветствовать вас уважаемые форумчане.
    Хочу предложить вашему вниманию сервис ОСАГО ОНЛАЙН

ОСАГО ОНЛАЙН - это качественный сервис по продаже полисов осаго как оптом так и в розницу
    Мы работаем для вас 24 часа в сутки и наши специалисты с радостью окажут вам поддержку и дадут вам полную информацию о вашем заказе все наши бланки новой серии ЕЕЕ РОЗОВОГО цвета с действительными номерами, по базе РСА бьются как однослойные, по базе действующий документ со статусом "У страховщика", все номера на бланках выбитые, бланки высочайшего качества со всеми степенями защиты, водяными знаками,печатями и штампами и совершенно не отличимы без специального оборудования,и годятся для демонстрации сотрудникам гибдд а так-же для проведения регистрационных действий с автомобилем.

НОВЫЕ РОЗОВЫЕ ПУСТЫЕ БЛАНКИ ОСАГО серии ЕЕЕ

Цена:

5 шт -1050р за шт
    10 шт - 820р за шт
    30 шт - 670р за шт
    50 шт - 620р за шт
    100 шт - 520р за шт
    300 бланков - 420р за шт
    500 бланков - 370р за шт
    1000 бланков - 320р за шт
    5000 бланков - 270р за шт
    10000 бланков - 220р за шт

Прошу отнестись с пониманием - поштучно не продаем!

ПРИГЛАШАЕМ ДИЛЛЕРОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!
    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СКИДКИ ДЛЯ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!!!

С радостью готов работать через гарант сервис за ваш счет, так же первым 3м заказавшим сделаем скидку 50% на первый заказ.

Качественную поддержку у наших специалистов вы можете получить24 часа в сутки по следующим контактам:
    Email:
    или в личные сообщения

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! бланки предназначены для обучения персонала и ни в коем случае не пригодны для предоставления в страховую компанию в случае дтп или иного страхового случая разумеется никаких выплат вы по ним не получите.

2. Wiliam

Wiliam Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я хочу получить такие бланки именно для обучения :) в кол-ве 5 штук. Письмо ушло на почту. Надеюсь на скидку