Регистрация в системе PayPal

Тема в разделе "Электронные деньги", создана пользователем Гиана, 19-07-2019.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Понадобилось завести кошелёк на PayPal, при регистрации они запросили серию/номер паспорта, и даже номер СНИЛС. Если указать не настоящие, а от балды, это чревато? Дальше не потребуют сканы для проверки?:confused:

2. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    обязательо потребуют. Может не сразу, но потребуют 100%. И не скан паспорта, а счет за ЖКУ ( у меня во всяком случае так было). Если собираешься долго юзать счет, лучше купи сканы паспорта и инн - будет надёжнее.

3. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Кошмар, о таком виде извращения я вообще впервые слышу - платёжку за ЖКУ сканировать. А если я не по месту прописки живу, как быть? Или им надо именно ФИО сличить, а к адресу цепляться не станут?:eek:

4. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    могут и к адресу прицепится ибо они за каждую транзакцию отправляют почтой бумажный счет. Как было сказано лучше купи снилс инн и пасс. Они требуют на выбор либо жку либо инн. ИНН у меня не было отрисовал жку. Давно дело было, сейчас снова просят подтвердить личность. Письмо на другой машине, позже выложу.

5. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Как всё сложно... А что с бумажным счётом делать, просто из ящика достать или потом ещё тащиться с ним куда-нибудь или тоже сканировать?
    Покупать как-то влом, поскольку я не собираюсь часто пользоваться Пэйпалом, просто один опросник вдруг стал выводить деньги только туда, а раньше можно было с него и на Вебмани перекинуть.:(

6. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    да, можешь выкинуть никому он нах не нужен