Расчет WMZ за товары на AliExpress

Тема в разделе "Электронные деньги", создана пользователем el_la, 16-02-2016.

1. TopicStarter Overlay
    el_la

el_la Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто подскажет возможен ли расчет WMZ за товары, приобретенные на AliExpress. Если да, то каков механизм?

2. Misha88

Misha88 Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конечно возможно. В чем проблема? Добавляете заказ в корзину, нажимаете "оформить заказ" - оплату выберите веб моней, и оплачиваете с долларового кошелька.

3. Robert

Robert Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему у нас народ покупает в основном на Али экспресс?! Я не хочу показаться умным сильно )), но покупаю только на ebay, потому как и дешевле и надежнее, да и вообще мое глубокое убеждение, что товары с Али и товары с ebay сильно отличаются по качеству не в пользу Али экспресс. Да и случаев много знаю что и кидали на Али и рефанд не получали и прочие разные заморочки. Все вышесказанное сугубо имхо.!

4. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Там ведь оплата вперед, а потом месяц ждать товар. Но знаю, что можно вернуть товар, если не подошло. Но еще месяц деньги ждать.

5. TopicStarter Overlay
    el_la

el_la Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если честно, то я только хочу оформить покупку. И интересуюсь, что, где и как? Друзья предложили Али, Вы вот ebay. Я зашла туда, но мне не совсем понятно. Там есть бесплатная доставка? И возможна ли там тоже оплата с WMZ?

6. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Бесплатная доставка есть, но надо выбирать товар, где отмечена бесплатная доставка (она осуществляется за счет продавца).

7. Alex-78

Alex-78 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть ещё вариант - это перекинуть деньги из Webmoney в AliPay. Рекомендую пользоваться для перевода Webmoney Check.
    (Описание можно в интернете найти).

8. asya

asya Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выбрали товар, жмем "Купить сейчас". Переходим на страницу оформления заказа. Проверив адрес доставки количество товара, если есть особые пожелания (цвет, размер, упаковка и т.п) вносим их в поле "Оставить комментарий для продавца". В нижнем правом углу "Оформить заказ". Переходим на страницу оплаты. Ставим галочку "Оплатить картой или другими способами". Открываем вкладку "Другие способы оплаты", выберем WebMoney.