Развод на деньги по телефону

Тема в разделе "Кидалово в оффлайне", создана пользователем Гиана, 07-07-2018.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Сегодня получила две смс-ки. Первая якобы от МТС, что мой счёт пополнился на 300 рублей. Вторая пришла следом за первой, содержание следующее "Извините, ошиблась, верните пож-та 300 рублей на номер ..." Проверила баланс, денег сколько было, столько и осталось, никаких дополнительных 300 рублей там не прибавилось. Пришли сообщения ранним утром, видимо, расчёт на то, что человек спросонок не станет вникать, изменился ли его баланс, и быстренько перешлёт деньги типа ошибшемуся плательщику. Вас так не разводили ещё?

2. MsiDog

MsiDog Интересующийся

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    мне хоть утром, хоть вечером, хоть вообще полярной ночью присылай такую хрень - я всё равно ничего не верну ибо нехуй! ;)

3. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    MsiDog, а я на какой-то момент засомневалась, думаю, вдруг правда ошиблись, и решила проверить баланс. Хотя и если б он оказался пополнен, не факт, что вернула бы им пиастры, что упало - то пропало.:D

4. Asmus

Asmus Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сейчас обманывать банкоматы - грех. на штате Сбера (да и любого банка) состоят ясновидящие и колдуны с ведьмами. в астрале вычисляют обманщика "на раз, два," три" и вешают проклятие в виде трешечки лет отбывания в колонии общего режима за кражу с применением высоких технологи".

5. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Да уж, сейчас настолько крутые технологии, что объегоривать терминалы - себе дороже.:(