Работа по липовому диплому

Тема в разделе "Полезные знания", создана пользователем Гиана, 19-02-2020.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Развелось довольно много сайтов, где спецы определённого профиля дают консультации за деньги. Просто так туда не берут, требуют скан диплома. Как думаете, насколько дотошно на инет-порталах проверяют его подлинность? Допустим, я могу отвечать на простые вопросы из области медицины по типу "как лечить насморк?", что-то говорить на основании опыта, а что-то рерайтить. Но им нужен диплом, как думаете, купленный скан бы прокатил?
    И ещё, насколько опасно устраиваться с купленным дипломом на настоящую работу? Легко ли со стороны работодателя сделать запрос в ВУЗ, или это только организациям типа ментуры под силу?o_O

2. Lamer

Lamer Интересующийся

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Нифига там не проверяют. Если в системе нет такого ФИО то и пролезет запросто, да и нет у них таких возможностей пробивать каждого забредшего на сайт, это ж не фейсы. Другой вопрос назх тебе это надо - скидывать каким-то уродам свои сканы, которые потом обязательно уплывут в сеть. Поинтересуйся у продаванов которые здесь банчат сканами - откуда они у них? и тебе сразу всё станет понятно.
    новости штоля не смотришь?! сраные депутаты по липовым дипломам работают и врачи тоже...не помню, недавно выловили ПЕДОФИЛА котрый работал педиатором.
    срать на них ВУЗ хотел

3. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Сканы для всяких полулевых сайтов я бы конечно, делала на липовые данные, и пусть какая-нибудь Маша Иванова утекает в сеть сколько угодно.:D

редко смотрю. А у педофила мог быть кстати, и настоящий диплом, мало ли извращенцев в ВУЗах учится.:confused: