Проблемы с QiWi, заблокирована симка..

Тема в разделе "Электронные деньги", создана пользователем PiZZa52, 06-02-2016.

Tags:
  1. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    В общем такое дело что, утерял телефон ещё летом, а в нём была симка от киви-кошелька, на днях обращался в офис что бы востановить симку - но уже пол года прошло, и симка выставлена на продажу, но проблема в том что выставлена даже не в нашем регионе... А у меня на Киви сумма лежит на кошельке, и в кабинет я могу войти, но без симки ничего не сделаю... В Киви позвонил, сказали помогут, но надо сделать скан договора на куплю симки, что утерял, а симке уже было бы 8 лет, так я как назло тем же летом когда и утерял её, коробку от симки в мусор выкинул...
    Есть ещё какие то советы? Номер ещё пока что стоит на продаже, никем не куплен...

2. Regis

Regis Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    по нынешним то временам никаких проблем сделать скан нет. Здесь даже видел предложение с такой услугой. А еще раньше видел на профильных форумах услуги по разлочке киви за 30 по моему процентов но сейчас вроде умерла уже тема. Так что только скан.

3. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Ну так и суть то в том что нету уже этих документов в которых было указано что симка на меня была оформлена... Так бы понятно что я бы сфоткал документ и отправил бы...

4. Rublev

Rublev Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    какие проблемы то? найдите у товарищей такой же договор, от того же оператора и поменяйте фамилию/адрес в нем на свой. Из пальца проблема высосана

5. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Я ж не фотошопер, да и сомневаюсь что прокатит такое...

6. Robobit

Robobit Часто бывает

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и не надо. В сети полно предложений как собсна и здесь - отрисуют, шрифт, exif поменяют так что не придерешься. Лично в пэйпал отправлял такие доки когда они затребовали подтверждение. 4 года уже - полет нормальный.

7. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    А вообще если их напряч, мол типа пусть в службу безопасности делают запрос, на владельца сим карты, что бы сами доставали информацию о бывшем владельце сим карты, а от меня что бы только паспорт мой им потребовался..

8. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих o_O и потом на какого владельца сим карты? я так понял это твоя симка и была...