Пробив данных

Тема в разделе "Услуги в сети", создана пользователем Ramone, 25-02-2015.

1. TopicStarter Overlay
    Ramone

Ramone Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Список пробивов, которые могу делать и цены:

1. Въезд / выезд за границу за последние 5 лет -2000 р.
    2. Загранпаспорт (пробиваю серия, номер, срок действия, фото владельца) -3000 р.
    3. Запрет въезда в РФ (для иностранцев), номер и дата судебного решения -2500 р.
    4. Проверка на федеральный и международный розыск, попадал ли человек в поле зрения "конторы" -1500 р.
    5. Проверка на судимости -1500 р.
    6. Поездки и полеты по России (в том числе всех пассажиров рейса и всех пассажиров в одном вагоне/купе) -3000 р.

В зависимости от полноты исходных данных, оставляю за собой право обоснованно изменять цену в разумных пределах.

Есть возможность пробивать по линии ГИБДД, прописка. Возможны не стандартные задачи, подхожу к каждой ситуации индивидуально.

Не имеюдоступов к имущественным / банковским базам, базам ЗАГС.

Время необходимое на пробив - от получаса до 2-х суток, в зависимости от сложности поставленной задачи.Прием заказов осуществляется по будням, в выходные я отдыхаю.

Информация в основном будет предоставляться в виде скан-копии распечатанного листа.

Все базы являются самыми актуальными, названия по понятным причинам не разглашаю. Актуальность информации в большинстве баз, особенно по линии ФМС 2-5 дней.

Хочу обратить внимание, на то что свой сервис хочу видеть пока только на уважаемом форуме, предлагаю работать черезДля того чтобы видеть ссылки зарегистрируйтесь или просто войдите на форумсервис. Общение пока только ЛС.

Надеюсь мой сервис будет нужным, востребованным, а со временем появятся постоянные клиенты и хорошие отзывы.

Хочу пройти проверку у АГ, подтвердить заявленное действиями.

2. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ramone, проверка на судимости - есть или нет/снята? или будет детализация по времени осуждения, статье, УДО?

3. TopicStarter Overlay
    Ramone

Ramone Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    admin, Да, будет статья по которой привлекался и срок на который осужден. Детализации нет это уже епархия УФСИНа, у меня инфа не оттуда.

4. Яна

Яна Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Отзывов а работе ТС пока нет?