Предложение от липового сотрудника Мегафон.

Тема в разделе "Обман в интернете", создана пользователем BlackSoul, 15-03-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Недавно почитывала форумы, на одном увидела комментарий, написанный якобы уволенным и страшно обиженным сотрудником Мегафона. Текст примерно следующий: "Ребята, меня с позором выгнали, хочу отомстить этим гадам! Знаю метод халявного пополнения счета, созданный для сотрудников. Отправьте на определенный номер код, и баланс на определенную сумму пополнится". Почти на 100% убеждена, что лохотрон, что скажете?

2. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Видела аналогичные сообщения от уволенного сотрудника то ли "Ростикса" то ли "Бургер Кинга", он предлагал всем приложение скачать, ввести код, и вроде как ежедневно бесплатные бургеры получать. Думаю, если бесплатные бургеры и раздают, то только работающим в кафешке сотрудникам, вряд ли всем подряд по какому-то коду на кассе их будут дарить. Подстава, точно.

3. MsiDog

MsiDog Интересующийся

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ariadna, а че вопросы то задавать? отправь деньги и посмотришь пришлет чего нибудь или нет ;) в крайнем случае тоже гневное пост на том же форуме напишешь , дескать кинул подлец! :p

4. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    MsiDog, сотрудник "БургерКинга" непосредственно деньги не требовал, ему жаждется, чтобы приложение скачали и определенный код ввели. Экспериментировать не буду))).

5. MsiDog

MsiDog Интересующийся

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Есть такое. Можно и не скачивать, а зайти на фишинговый сайт с мобилы и врюхаться на деньги....моя супруга именно так и поступила )))) фильм хотела досмотреть пока в авто сидели ждали открытия магазина.

6. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ariadna, несу свежие новости. С "Бургер Кингом", естественно, развод, суть такова - введя код, поневоле становитесь приглашённым рефералом, только нахаляву, благодаря Вам, бургеров покушает "уволенный сотрудник", а не Вы.

7. nikon

nikon Часто бывает

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Я страшно извиняюсь, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию.
    Просто - пришлите мне денег - И ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
    За номером кошелька - в ЛС.
    Конфиденциальность - гарантирую.
    :):):):):):):):):):):):):):)

8. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    nikon, волшебный у Вас кошелёк))))).