Подвергались ли Вы интернет-угрозам?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем BlackSoul, 03-03-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Интернет-пространство весьма небезопасно, поэтому довольно много людей подвергаются так называемому кибер-буллингу, или же виртуальному терроризму. Атаки троллей, оскорбления, угрозы - отнюдь не полный перечень издевательств, которым подвержены юзеры. Вы сталкивались с кибер-буллингом на своем опыте?

2. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Прошла все перечисленное. Не сказать, что жуток этот кибербуллинг, просто напрягает немного. Главное, данных личных незнакомцам не предоставлять. Вот приятельнице не повезло - она оставила телефон неадекватному троллю, так он ее местоположение аж до квартиры узнал. Хорошо, что хоть не приехал.

3. nas15051

nas15051 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бывали в моей жизни тролли...
    Так себе воспоминания

Последнее редактирование: 04-03-2016
  4. НасМного

НасМного Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну,если кого-то кибербуллинг просто напрягает, то меня от него в дрожь бросает теперь.
    Начала спорить с каким-то человеком и посыпались оскорбления, угрозы. И если бы на этом остановилось все, я бы благополучно забыла инцидент, но ведь от него не отвязаться было! Вся стена в соц.сети была замусорена сообщениями от этого недоумка. Пришлось забросить

5. Fleischer

Fleischer Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ммм да..... одни девушки пишут.... сил вам и терпения в наше нелёгкое время....
    одни кухонные бойцы кругом...

Последнее редактирование: 04-03-2016
  6. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Fleischer, да, большинство страдающих от троллей - это девушки, давно замечала. Кибербуллеры любят свою безграничную смелость и дерзость демонстрировать именно беззащитным девушкам.

Fleischer нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Советую в подобных неприятных случаях попросту редактировать настройки доступа к стене, чтобы оставлять там записи могли бы лишь друзья. Этот недоумок добился желаемого, думаю, до потолка прыгал, видя что выжил Вас. Не кормите троллей, чтобы не жирели.

8. Fleischer

Fleischer Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Огромную роль в этом играет воспитание человека, очень многие люди пользуются удалённостью для удовлетворения своих низменных похотей(это как дразнятся из-за маминой юбки), в моей практике инциденты, на почве споров о различии взглядов о мироустройстве, перерастали в личную неприязнь такого уровня, когда изливают всё ненависть накопившуюся годами на незнакомых абсолютно людей, фактически воюя с аккаунтом на форуме.... дурдом... мужчинам проще в этом плане(имхо), когда идёт накал, достаточно предложить вывести разговор в формат "телефонного звонка", по телефону(имхо) вопросы решаются быстрее. Таким образом я обрёл себе нескольких единомышленников в других городах(из плюсов).
    Соглашусь с BlackSoul, действительно на мой взгляд девушкам надо с особой тщательностью подходить к вопросу о доступности информации о вас в сети, огромным плюсом будет очевидность факта бережливого отношения самой девушки к своей доступности, а это привлечет только действительно достойных мужчин, или очень упёртого маньяка))). У моей 12 летней дочери 400 фотографий в vk, она жертва современного мира, мы боремся....
    Призываю мужчин со всей ответственность относится к своему облику в сети, вспомнить о благородстве их предков и с честью нести имя Муж Народа.
    все мы одного рода и племени, и живем на общей территории. Мира, Уважения и Братства всем.

Ariadna нравится это.