Платный номер

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Rider, 22-01-2015.

1. TopicStarter Overlay
    Rider

Rider Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую форумчане. Вопрос где купить и есть ли она щас вообще платные номера при звонке на которые попадаешь на бабки?

2. Motozi

Motozi Зашел посмотреть

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Rider, тема давно умерла, ничего такого уже нет

3. Jonyy

Jonyy Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Rider, нехорошо людей обувать !

4. RoNaN

RoNaN Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    в принципе смотря для каких целей, МОЖНО ОТ Ростелеком заюзать сабж только там механический голос перед соединением предупреждает, что деньги отпилят мало мало

5. Run1

Run1 Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    вот цитата

если вам необходим платный номер, вам дают возможность принимать звонки с платного номера на ваш мобильный, городской, СИП или на наш колл-центр посредством настройки переадресации звонка с платного номера используя специальное оборудование контент-провайдера. Так и только так.

Для лохотронщиков: упс, простите, что люди больше не будут вестись на ваши мошеннические заманчивые предложения. Как минимум до того момента, пока не придумаете новый вид развода или не найдете людей, что не прочли это обращение от меня. Ибо достало уже доказывать всем, что ты действительно провайдер, что действительно занимаешься платными номерами.

В качестве доказательств предлагаю номера на неделю с тестом без оплаты. Подключение в течение дня, неделю пользуетесь и не платите активацию. Ни один лохотронщик не даст вам таких условий :)

И еще одно, представители контент-провайдера или владельцы номерного ресурса платных номеров не будут экономить на почтовых ящиков и использовать бесплатный домен типа mail.ru и т.п. Это делают только мошенники, чтоб по-быстрому "срубить бабла" без вложений

так что забудь алчный ты наш :)

6. Run1

Run1 Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сейчас новый развод появился - приходит смс с текстом типа " я при развороте поцарапала вашу машину" далее все понятно думаю ;)

7. KTimothy

KTimothy Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Run1, слышал в новостях про эту хрень, только думаю журналюги краски сгущают просто или хозяин авто конченный осел СМС в ответ отправил. Иначе никак, нет уже 809 номеров

8. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    X15Team видит это сообщение
    аааааа