Номер оператора МТС

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Ramsey, 07-03-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Ramsey

Ramsey Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приветствую граждане!
    Т.к. долгонько работал в компании МТС на разных должностях - хороших и не очень знаю если не всю подноготную то много. Могу ответить на вопросы на которые в поддержке ответа не дадут.
    Кто с кем живет и, в каких позах не знаю ;) но на технические вопросы по обслуживанию - отвечу если знаю.)))
    З.Ы. Не забывайте плюсовать если помог

2. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Добрый вечер! Такая странность недавно приключилась - приходит утром смска "Услуга "Звезда" подключена", счет проверяю - 300 рублей нету. Стала паниковать, звонить в офис МТС, выспрашивать, ничего не выяснилось. Не понимаю, как МТС без ведома что-то недешевое подключают. Не знаете, что значило это?

3. TopicStarter Overlay
    Ramsey

Ramsey Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Запросто. Где то дней за 10-15 до этого вам присылают смску типа такого содержания -" Вам бесплатно подключена услуга Звезда. Первые 15 дней бесплатно." Все! клиент на кукане. То есть переводя на человеческий язык - если через 15 дней вы не отключите вручную услугу Звезда, считается что человек согласен и с него начинают отпиливать за нее деньги.

Ariadna нравится это.
  4. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Ramsey, да уж, веселые ребята эти МТС-ники. Еще знать бы, в чем прелесть "Звезды" заключалась, может, скидки на звонки полагались или какой-нибудь ежедневный гороскоп, но осталось предназначение услуги тайной за семью печатями.

5. Jobs

Jobs Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ramsey, можно ли слить стартовый баланс с симки?

6. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ariadna, догадываюсь, что стряслось. На одном СЗ существует платная услуга "Звезда", ее для активации Премиум анкеты подключают. Админы СЗ додумались подключать платные опции без подтверждения по смс. Кто-то то ли удружил специально, то ли по досадной оплошности на Ваш номер зарегил анкету и Премиум оформил.

7. TopicStarter Overlay
    Ramsey

Ramsey Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Jobs, нет. Стартовый баланс для оператора это просто цифры которые означают ТОЛЬКО кол-во минут и ничего больше, в рублях их называют для привлечения абонентов. Маркетинг знаети ли :)
    не знаю что такое СЗ, но сильно сомневаюсь что админы настолько отморозки что подключат услугу без подтверждения т.к. если нет подтверждения то нет и услуги, это как подпись под договором - если она есть договор заключен, нет - не заключен.

8. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ramsey, СЗ - сайт знакомств. Я сама сталкивалась, примерно год назад, просят номер указать, еще подписывают "Будьте внимательны, иначе будет невозможно произвести возврат средств". Указываешь, тотчас смс приходит, что услугу подключили. Безобразие, судя по всему, поныне продолжается.