Несколько аккаунтов на сайтах для заработка.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ariadna, 19-04-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    На ресурсах для заработка, даже на опросниках со смехотворными выплатами, существует общее строжайшее правило - пользователю дозволяется иметь один-единственный аккаунт. Если завести второй, оба молниеносно блокируют. Интересно, если создать тройку-четверку аккаунтов, и разумеется, заходить с разных АйПи, как быстро меня вычислят и покарают)?

2. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ariadna, а смысл? Одновременно за троих Вы разве сможете работать? Только запутаетесь, куда с какого IP заходить, и модеры точно сцапают.

3. TopicStarter Overlay
    Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    BlackSoul, если говорить об опросниках, вполне имеет смысл. Приглашения приходят редко, допускают к опросу и того реже. Да и на биржах часто ставят мое нелюбимое ограничение "одна работа для одного IP", а исхитрившись, можно ограничение это обойти.

4. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ariadna, не советую пытаться объегоривать модераторов. Сама пыталась с модерами биться, на блогосайте, ибо они запрещали мне творить, что хочу, и сносили мои посты. Как только ни ухищрялась, в итоге лишилась кучи постов, пары фотографий, и угрозу удаления анкеты получила. В Вашем же случае речь о заработке, это ещё серьёзней, если забанят, деньги потеряете.

5. TopicStarter Overlay
    Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    BlackSoul, я поэкспериментирую с ресурсом, который будет потерять не жалко. Есть один опросник, там настолько глухо, что минималку уж полгода набираю))). Пусть банят хоть навеки, если вычислят подставу.

6. sergoi

sergoi Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нерабочая фигня