Невидимка в виртуальном пространстве

Тема в разделе "Виртуальное пространство", создана пользователем miha1980, 04-02-2016.

1. TopicStarter Overlay
    miha1980

miha1980 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня давно интересует вопрос. А можно ли стать невидимым в виртуальном пространстве? Законно это или нет? Если - нет, то почему в интернете очень много противозаконных статей, агитаций, видео, фото и т.д.?

2. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Можно. Тор-браузер скачайте, сможете по интернету бродить совершенно анонимно. С ним никто не узнает ни местоположение Ваше, ни какие сайты посещаете. Плюс, браузер этот все заблокированные сайты открывает, чего только не увидишь там, видела сайты, где киллеров нанимают и прочие ужасы.

3. RedBox

RedBox Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    дополню Ариадну - чтобы совсем исключить палево, юзайте 3г модем и левую сим карту, выходите в онлайн с лавочки в сквере ну и тор разумеется...вот тогда действительно можно надеятся, что не найдут. Только что за страшные дела вы творите даже боюсь подумать ))

4. Misha88

Misha88 Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Новые системы СОРМ-2 и СОРМ-3 даже никакой ТОР браузер не поможет обойти. Там совсем иные алгоритмы работы. Террористов разоблачают а вы хотите) В прочем, а что вы скрывать то собрались, что за сайты такие что нужно прятаться? Мне аж интересно стало!) ТОР может помочь зайти на торренты, "взрослые" сайты и т.д... тот же рутрикер сейчас заблокировали, вот ТОР в помощь.

Robobit нравится это.
  5. Robobit

Robobit Часто бывает

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    можа он есть этот нехороший человек )

женщина вы сумку забыли!
    - аллах с вами, это не моё! :)

6. TopicStarter Overlay
    miha1980

miha1980 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем! Вот накрутили кино! Я же не спрашивал, как мне стать невидимым в пространстве, меня интересовал вопрос возможно ли в принципе такое? А вот, что меня теперь очень заинтересовало, так это - КУДА СМОТРЯТ НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ??? Ведь пока мы не научимся контролировать всемирную паутины, мы будем оставаться в опасности!

7. Misha88

Misha88 Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Они то как раз смотрят в оба, не сомневайтесь! Вам же выше написали про "СОРМ"
    А большой глаз США вообще следит за всем миром))

Вложения:

8. athron

athron Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если иметь доступ к логам серверов и перехвату пакетов - найдут всё равно, при желании. Каждое сетевое устройство имеет свой физический MAC-адрес, да и IP особо менять вы не сможете. Каждый пакет данных содержит в себе обратный адрес. Так что лавочки должны быть в разных скверах и в разных городах.
    Как говорят - взломать можно любую защиту. Не станут взламывать (в нашем случае искать) тогда, когда ценность добытой информации ниже, чем потраченного на взлом времени. Так что если вы обычный жулик - хватит и Тора. А если боеголовки продаете - тут уже серьезнее.