Могут ли заблокировать кошелёк Вебмани?

Тема в разделе "Электронные деньги", создана пользователем Гиана, 28-03-2019.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Сейчас увидела в почте подозрительное письмо. Текст таков: "Здравствуйте!
    Персональные данные Вашего WMID не прошли проверку. Прошу указать их повторно на странице Для того чтобы видеть ссылки зарегистрируйтесь или просто войдите на форум
    Внимание! Персональные данные должны строго соответствовать Вашему паспорту.
    С уважением, WebMoney Team".

Кошельку лет пять, столько же лет прошло с получения формального аттестата. С какой стати им потребовалось меня проверять? Я указывала не свою фамилию, но столько времени уже прошло... Это опасное письмо, могут ли заморозить счёт?:confused::confused::confused:

Обновление темы: забрали формальный аттестат, теперь указан статус "Псевдоним".:(

Последнее редактирование: 28-03-2019
  2. MsiDog

MsiDog Интересующийся

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    нефига параноить :) После получения письма зашла бы в аккаунт и написала в поддержку - вы мол письмо прислали али нет? - вот и всех делов.
    Хотя лично я не уважаю вебмани - уж больно они лютые и требования охеренные для идентификации. На заре платежных систем они были единственные, а сейчас пошли бы они науй! Хохлы все поголовно юзают вебмани. Ты часом не из их числа :eek:

3. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    А толку-то, если они уже отняли у меня формальный статус. Требуют заново указать данные и скан приложить.:(
    Нее, я не хохлушка.:confused: