Магнитные пломбы на счетчике

Тема в разделе "Устройства и приборы", создана пользователем Olichka, 28-01-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Olichka

Olichka Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы дома пользовались магнитом и останавливали электро счетчик. Но потом нам поставили магнитные пломбы - такие ленты с напылением. Теперь если ставить магнит, то эти ленты как-то деформируются. Может есть способ их снимать а потом обратно ставить, или продаются такие же ленты? Кто сталкивался с подобным?

2. Павел С

Павел С Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Продают такие ленты, где то видел точно, но не помню. Знаю, что такие пломбы продают на сайтах китайских магазинов в месте с пломбиратором. Но вот как они будут работать не имею понятия. Попробуйте заказать, стоят копейки.

3. Ramone

Ramone Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    до прислонения магнита "глазок" из металлической пыли в этой пломбе имеет вид шарика, а когда поднес магнит этот шарик рассыпается по всей поверхности пузырька в котором он находится, соответственно все, палево! никакого способа снять их а потом приклеить насколько я знаю нет на данный момент, только заказывать абсолютно одинаковую полосу и клеить её

не говорите чушь! никакой пломбиратор не нужен ибо клеится она как скотч - снял защитную подложку и приклеил. И как вы объясните китайцам какая именно пломба у вас стоит? - номер, внешний вид, название поставщика услуги водоснабжения?

4. Павел С

Павел С Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уважаемый!! Читайте внимательно сообщение, главное слово "По моему", то есть не уверен!!!

5. Robobit

Robobit Часто бывает

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот тоже не видел где написано "по моему"?

6. TopicStarter Overlay
    Olichka

Olichka Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вот на китайских сайтах заказывать желания мало. Я где-то слышала еще что их у нас тоже производят. Тем более на ленте стоит номер, тоесть прежде чем покупать нужно попросить заказчика сделать такие номера на всех пломбах, а потом клеить их по надобности. Но пересмотрела все сайты и нигде не нашла подобной услуги. А китайцы вряд ли мне напишут то что нужно. Может кто знает места где можно это осуществить?

7. Bercut

Bercut Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тоже поставила УК эту хрень. Поддерживаю Оличку тоже купил бы

8. Счётчики

Счётчики Часто бывает

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Внимание! Дамы и господа! Я предлагаю решение этой проблемы.

ВЕЧНЫЕ "антимагнитные" пломбы.

Всё просто. Присылаете фото своей пломбы-наклейки с точными размерами. В течении 2-х недель я изготавливаю и высылаю вам точную копию, только она НЕ реагирует на магнит. Далее свою снимаете и выбрасываете, мою приклеиваете. Пользуетесь магнитом спокойно.

Цена вопроса зависит от сложности пломбы. В среднем 6-7 тысяч рублей. Плюс расходы на доставку в зависимости от выбранного перевозчика, начиная от Почты и заканчивая любой транспортной компанией.

Обращайтесь.