МТС в новом формате

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Argentina, 06-02-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Argentina

Argentina Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приятно порадовал тот факт, что МТС наконец то нанял хорошего веб дизайнера и команду программистов, которые смогли превратить их до сих пор унылый запутанный сайт в нечто функциональное и удобное) зашла сменить тариф, приятно удивилась: диаграммы, показывающие остаток трафика, баланс, все перед глазами, сразу и индивидуально для тебя) удобное и понятное меню с пакетами интернета - тут я отдельно порадовалась)
    кстати, обнаружила кучу бонусов, которые можно потратить на подарки от партнеров - раньше все это было скрыто за убогим и запутанным интерфейсом, а сменить тариф было "миссией, которая невыполнима". и да! наконец то можно сразу же, без лишних действий проверить количество подписок на номере! ох они в свое время жизнь мне подпортили)
    а у вас раньше были проблемы с интернет обслуживанием МТС? куда обращались в таком случае?

2. Robobit

Robobit Часто бывает

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Argentina, а ты рекламный манагер сраного мтс'а , да?
    К чему этот текст здесь? Продвигаешь в массы так сказать,да? Так не волнуйся, они денег столько пиздят что у уродов этих и так все нормально.
    Например услуга "кто звонил". Сама по себе бесплатна, а вот подключение 30 или около того рублей. Подключил ты, юзаешь,все нормально но в какой то момент ушел в минус, ну с кем не бывает... Пополняешь счет на 100 например рублей, а на счет приходит 70 потому что пидоры считают, что ты ЗАНОВО ПОДКЛЮЧИЛ УСЛУГУ!!!!!!!!! Карл!! Заново!! И так бесконечное число раз. Короче полнейшие мрази и связь гавно

3. sockiy80

sockiy80 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне и новый сайт и тот что до него присутствовал не по душе, ведь оформить его можно было бы и поудобнее, а меню ужасное и без фантазии.

4. Bcobakekot

Bcobakekot Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот одного не пойму. Ладно был МТС, но сейчас станет каким то водафоном. Пусть и сайт удобный и лучше веб дизайн, но к чему это переименование. Обертка ведь старая осталась, напрягает мол "во всем мире так называется" надо под это косить. Создайте свою связь и назовите ее какой-нибудь путинкой:).

5. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Ради интереса открыла сайт МТС, восторга не вызвал. Стандартный ненавистный мне дизайн, адаптированный под сенсорные устройства - белесый фон и фотки, а эти самостоятельно перемещающиеся картинки наверху до головокружения доводят. Однажды "Кинопоиск" на тот же формат перешел, ух, что началось - пользователи-киноманы в такой ярости были, что спустя несколько дней прежний дизайн вернули, а кого-то из разработчиков вроде уволили даже. Насчет Бонусов согласна - удобно, копила-копила, недавно месяц халявного инета приобрела на них.

6. Андрейка84

Андрейка84 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У них не все продумано. Перешел с БВК на МТС. Решил зайти в личный кабинет с компа. А мне написали, что я не являюсь абонентом МТС. А все потому, что номер начинается на 890864...

7. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Были, постоянно. В будни телефонный МТС-овский инет еще грузился, начиная с субботы же даже почта еле открывалась, будто у Вай-Фая выходной. Никуда не обращалась, ругаться с ними утомляет. Сейчас, как ни парадоксально, наладили инет, часто с телефона сижу, все любимые ресурсы грузятся. Исправились работнички.