Личная безопасность

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Remka, 24-01-2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Remka

Remka Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую народ!

Хочу поинтересоваться кто что имеет для защиты себя любимого от всяких отморозков и прочей гопоты. Травмат если, то какой и почему если газ опять же почему. Я вот к примеру не шибко рама ну и канеш если 2-3 бросятся отбится никак не смогу, поэтому хочу что-то приобрести для безопасности. На машине когда, да еще и не кислая - нормально, а пешком да еще и ночью всякое может случится.
    Делитесь кто что имеет.

2. Redemer

Redemer Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня оса только стрелял только в ДСП, по челам палить не доводилось )) ДСП в крошки

3. Rinat

Rinat Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    в силу своей нервозности ничего стреляющего позволить себе не могу. с кастетом также можно запросто врюхатся, юзаю газ и серое вещество мозга

Romanis нравится это.
  4. Fantomat

Fantomat Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    большой гимор можно получить из-за травмата, особенно оса, особенно если в репу угодишь или в глаз тогда вообще подарок родным уебка - пенсию платить будешь пожизненно,а он будет подмигивать тебе оставшимся глазом

5. Morgan-007

Morgan-007 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надо по возможности избегать ситуации где травмат юзать придется. Если языком растележить не удается - беги, ничего стремного в этом нет если отморозков миллион, да и если двое трое тоже лучше скрыться

6. Romanis

Romanis Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    только что Пиманов в человек и закон показывал по охранника лицензированного! который в ляжку двоим бандитам выстрелил когда на него напали, а теперь его в тюрьму!! - превышение мер самообороны. вот так. Так что правильно народ говорит - только баллон. Добавлю, бандитов было трое и двое из них подохли в больнице

7. Roland91

Roland91 Зашел посмотреть

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Romanis, видел я. Его не посадили, а только хотят. Хотя тоже радости мало

8. Run1

Run1 Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Roland91, так радости мало даже если ПОКА не посадили, может конечно и вообще не посадят но прикинь сколько денег на адвоката вывалит чувак!

Robobit нравится это.
Статус темы:
Закрыта.