Кинуть нарков

Тема в разделе "Кидалово в оффлайне", создана пользователем Gnom, 14-01-2018.

1. TopicStarter Overlay
    Gnom

Gnom Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую господа!
    Есть у меня идея и спрашиваю у народа на профильных форумах, что думают. Итак.
    Поскольку в данный момент пребываю на мели и из окон вижу закладчиков наркоты подумал вот о чем. Ведь можно разместить (где?) свои контакты типа я дилер и тем кто выйдет на контакт указывать свой электронный кошелек чтобы они типа деньги закинули, а я им сообщу где лежит клад. Клада разумеется никакого не будет, но деньги то удже ушли на кошель!
    Поскольку сам никогда не прикалывался наркотой, то не знаю где дилеры размещают свои предложения и как выглядит схема работы. То что написал выше - так было года четыре назад и то по обрывкам информации.
    Кто может просветить на сей счет? Плюсы и безмерная благодарность с меня.

2. JuT

JuT Постоялец

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    На мой взгляд тема реальная если не будет только угрызений совести, ;) Только подсказать не могу где и как дилеры указываю контакты.
    Держи в курсе.

3. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Напоминает схему "волшебных кошельков". Сомневаюсь, что в наше время остались столь доверчивые люди, переводящие деньги наперёд.o_O

4. Lamer

Lamer Интересующийся

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Почему бы и нет. Напиши балончиком телегу свою и жди клиентов. По телефону уже никто не работает.
    это не люди, это нарки. Где им еще брать кислоту? её в магазине не продают, так и работают -, по предоплате. Здесь была где то тема про графитчиков и минеров.

5. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Lamer, но даже если такое и прокатит, то раз-другой, потом среди нарков района прокатится слух, что появился человек, разводящий на деньги, и бизнес, полагаю, накроется.

6. TopicStarter Overlay
    Gnom

Gnom Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Barbielo, я ж и говорю мне не как способо заработка, просто подкалымить так сказать. Я не собираюсь всю жизнь наркоманов обуать. Только куда ты деньги собираешься выводить? обрати внимание что менты также заинтересуются.

7. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Кого-кого, ментов тут навряд ли стоит сильно бояться. Кинутые нарики, естественно, к ним не пойдут, а на форумах чего только не предлагают, где там искать-то юзверей с левыми АйПи, почтами, и кошельками.

8. Ttah

Ttah Постоялец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    дело не в то что нарки не пойдут, а в том что менты сами к нему придут, они ж не знают что он кинуть их собирается. Вот и прикинь, они готовят контрольную закупку, отправили деньги ТСу а там шляпа!, ох и злые они станут ), Хотя конечно навряд ли будут искать получателя денег.
    Gnom, пробуй нормальная тема.