Как уменьшить процент за вывод с WebMoney?

Тема в разделе "Электронные деньги", создана пользователем FreeNick, 17-02-2016.

1. TopicStarter Overlay
    FreeNick

FreeNick Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вывожу деньги на карту с Вэбмани, карта прикреплена к кошельку. Берут каждый раз 1% + 25 рублей, блин, вообще! А ситуация такая. что я не коплю помногу, 1,5-2 тысячи накопится - вывожу. Вот и получается, что каждый раз около 50 рублей - как с куста! Есть ли возможность без этих +25 рублей хотя бы обойтись? Или какой-то наименее затратный способ вывода?

2. Wicki

Wicki Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выход только один - не связываться с WebMoney. Я перешла на PayPal, чему несказанно рада и теперь не имею проблем с авторизацией и грабительской комиссией при выводе средств, т.к. они переводятся на карту вообще бесплатно.

3. Svetlana

Svetlana Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А я с Вебмани оплачиваю коммуналку, интернет, телефоны и покупки в интернет-магазинов, если хорошо накапливается. В каких-то случаях берут полпроцента, а в основном, ничего.

4. bambucha

bambucha Зашел посмотреть

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Проценты грабительские действительно. Вебмани автоматически потеряет популярность как только пэйпэл придет в РФ.

5. Goshia

Goshia Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Система Вэбмани берет всего 0,8%, плюс 0,05$, за СМС подтверждение платежа. Если же код приходит на почту, то, деньги за него платить не нужно.

6. Дмитрий_О

Дмитрий_О Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Честно говоря странные взымания у вас с их стороны. Пользуюсь их услугами, снимает 0.8%. Может это просто такие тарифы на картку именно того банка, откуда у вас карта.

7. Анатолий

Анатолий Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже всего 0,8% и меня все устраивает. Но, вывожу банковским переводом. На сколько мне известно так меньше платится.. Перечитайте ещё раз условия, обратитесь в поддержку, но отказываться от системы не нужно.

8. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Это какие-то неправильные Webmoney))). Их системой платежной давненько пользуюсь, да, как выше пишут, берут 0,8%. Такой процент отягощает жизнь, если только тысяч по сто снимать, не меньше. Иначе же его и незаметно. Одно напрягает - личный кабинет иногда тормозит, однажды весь вечер зайти не могла, вся издергалась.