Как торговать на ebay?

Тема в разделе "Ищу/Подскажите", создана пользователем Advert, 16-02-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Advert

Advert Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть мысль начать торговать на ибэй. Кто нибудь пробовал? или может и по сейчас торгует? Насколько проблематично, есть ли выхлоп ), ну и вообще что да как? плюсы ессно с меня

2. Robobit

Robobit Часто бывает

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В общем ничего сложного, но надо хорошо понимать что ты собираешься продавать. Поскольку ибэй юзают в основном басурмане заморские у них очень ценяться разные народные промыслы, рукоделие хорошее, девайсами электронными их сам понимаешь не удивить.
    В принципе если и не пойдет твой товар то абсолютно ничего не теряешь - ты ж офис не снимал ;)
    Для начала лучше иметь акк с репой которую заработать можно покупая в Китае разные копеечные девайсы - батарейки, LED ленты (можешь дома украсить что нибудь) ну короче найти не проблема. И вот с этого акка с репой уже начинать продавать.... Да еще, деньги заработанные получить налом не получиться ибо в России пэйпал с налом не работает, на полученные доллары можешь так же что-то купить все на том же Для того чтобы видеть ссылки зарегистрируйтесь или просто войдите на форум

Как то так в двух словах. Спрашивай, если знаю - отвечу. Enjoy!

3. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    А зачем там? Ведь есть столько по месту интернет-магазинов? И деньги без проблем обналичиваются. Или товар специфический, только для китайцев?

4. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Lora, ну во первых на ибэй не сравнимо больше аудитория, во вторых там как раз "не только для китайцев" я бы даже сказал СОВСЕМ не для китайцев, китайцы там только торгуют но никогда не видел чтобы что то покупали. Ну и наконец может он/она имеет какой то уникальный или не совсем законный товар и хочет поднять за этот товар максимальную цену.
    Да и не всякий может сам настроить инет маг, даже на конструкторе коих сейчас море есть.

5. Postes

Postes Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Robobit, приветствую. Есть тоже мысль торговать на ебэй. Поэтому вопрос - может мне сделать два разных акка продавец и покупатель? чтобы с одного продавать с другого покупать? а репу сначала заработать для который будет для продажи. Я не хочу палить аккаунт с репой большой. Можно так сделать?

6. Postes

Postes Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Robobit, приветствую. Есть тоже мысль торговать на ебэй. Поэтому вопрос - может мне сделать два разных акка продавец и покупатель? чтобы с одного продавать с другого покупать? а репу сначала заработать для который будет для продажи. Я не хочу палить аккаунт с репой большой. Можно так сделать?

7. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Здесь не поняла: кто не покупает? китайцы?

8. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Lora, да, китайцы только продают. 80% лотов особенно электроники - китай. И даже если продают пиндосы - тот же самый товар, что и у китайцев, только дороже. Иногда приходится покупать у них когда некогда ждать доставки из Китая.