Как самостоятельно накрутить просмотры видеороликов?

Тема в разделе "Ищу/Подскажите", создана пользователем BlackSoul, 11-03-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Раньше для накрутки просила просмотреть свои видеоролики родственников и друзей. А сейчас задумалась, если открывать Тор браузер, якобы случайно находить по созвучным запросам собственные видео и смотреть, будут ли просмотры засчитываться как новые?

2. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Можно попробовать, учтите только, что правила ресурса строгие, в случае подозрений накрутки админы могут Ваш аккаунт заморозить. Рекомендую другие способы привлечения людей - указывать побольше тэгов и почаще светиться в комментах к популярным видео. Будете смотреть и комментить у других, там глядите, и ваш канал взаимно навестят.

3. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Накрутить)) Как то глупо это)) Даже если самому смотреть, то это очень нудно и долго, как ты собираешься свои видео по 100 раз смотреть? А не думали что там стоит система защиты, которая не засчитывает просмотры с прокси серверов?

4. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Не вижу целесообразности комментирования у других - к популярным роликам там по сотне-тысяче комментов, кто будет высматривать лично меня и навещать мой канал?
    PiZZa52, я могу и 200 раз смотреть, если очень надо. Включить, и думать о своем или звук отключить, а в соседней вкладке любимую музыку запустить. А вот системы защиты опасаюсь, тогда все пропало.

5. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Не вижу целесообразности комментирования у других - к популярным роликам там по сотне-тысяче комментов, кто будет высматривать лично меня и навещать мой канал?
    PiZZa52, я могу и 200 раз смотреть, если очень надо. Включить, и думать о своем или звук отключить, а в соседней вкладке любимую музыку запустить. А вот системы защиты опасаюсь, тогда все пропало.

6. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    ну
    да, явно за накрутку в гугл вас не погладят по головке..

7. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Знаете, как некоторые Ютьюбовцы делают? Внаглую в комменте просят на их канал подписаться. Лично я стираю такие комменты, не поощряя спамеров, а кто-то, вероятно, и заинтересуется. Настырность и смелость города берут, пробуйте))).