Как протолкнуть отзыв на Яндекс маркет?

Тема в разделе "Ищу/Подскажите", создана пользователем BlackSoul, 21-03-2016.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Наиболее щедро оплачиваются отзывы, размещенные на Яндекс Маркете. Одно противное "но" - модеры там наиболее лютые. Для написания отзыва, конечно, открываю новый браузер, причем, на Маркет захожу не сразу, а какбэ случайно, предварительно побродив по инету. Но хоть убейся, модераторы отклоняют. Заказы на такие отзывы брать перестала, статистика портится, а деньги мимо. Возможно, при написании не учитываю какой-то тонкий нюанс. Что подскажете?

2. Мормон

Мормон Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никакой модератор не может видеть историю серфинга юзера, даже если модератор Билл Гейтс.
    Клиент определяется запросто также как и IP, но серфинг... увольте! Я как бы далек от копирайтинга на биржах ( я так понял о бирже речь идет) но первое что приходит в голову по вашей печали это то что вы постите ахинею на маркете, потому и отклоняют. Без обид.

3. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Мормон, Прежде чем создавать отзыв, я читаю о характеристиках товара, и указываю некие мелочи, обратить на которые внимание мог бы реальный покупатель. И разумеется, пишу не "Крутой товар! Классно! Все понравилось!!1" Что касается серфинга, здесь не уверена, кто что определяет, помню, в заказе одном указано было, не заходить на Маркет сразу, а посерфить прежде другие сайты.

4. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Писала раз отзыв про инет-магазин, но не заказной. За отзыв обещали начислить призовые баллы. Так вот, был пункт "укажите номер заказа". Вроде как необязательно это, но без номера вероятность публикования отзыва очень снижается. Я указала настоящий, разумеется, чек-то на руках был. Отзыв прошел спустя полдня. Попробуйте липовый номер поставить, вдруг проскочит))).