Как обмануть банкомат Сбербанка

Тема в разделе "Кидалово в оффлайне", создана пользователем Гиана, 20-05-2018.

1. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Давеча снимала денежку с карты, и пока банкомат трещал, готовясь выдать купюру, стала мечтать о том, вот бы он ошибся и выдал бОльшую сумму, чем я указала. Такое вообще возможно - обхитрить банкомат?:D

2. Блумберг

Блумберг

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Насчет обхитрить не знаю, а вот внутренние ошибки возникают (хотя и крааааааайне редко)
    Если не ошибаюсь в Омске в 2016 году банкомат расщедрился и вместо 1000 купюр выдавал 5000. Говорят очередь была.
    Потом в новостях показывали в Воронеже, студенты снимали бабки, соседний банкомат взбесился и начал бабки выплевывать.
    ПРОСТО ТЫ ПОКА НЕ ОКАЗАЛАСЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНЫЙ ЧАС..)))Так что жди свой Камаз с пряниками..

3. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ага, это хорошо, что ошибки возникают, буду ждать своего счастливого дня.:D

4. Джин

Джин Часто бывает

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    была тема в 15м году если не ошибаюсь, склеивали как то особым образом купюры и скармливали в ящик зеленый. Он принимал как 5ти тысячные тысячные купюры (если не изменяет память). На форумах профильных даже продавали мануал по изготовлению таких купюр.

5. TopicStarter Overlay
    Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Не знала... Но сейчас, думаю, такое уже не проскочит. В банках стали такие навязчивые консультанты, как в магазинах. Только подходишь к банкомату, уже рядом встают, готовые доставать, то бишь типа помогать. Ещё ж увидят эти склеенные купюры.:confused: