Какой электронный кошелек выбрать?

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Antik-92, 06-02-2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Antik-92

Antik-92 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую Вас, форумчане.
    Хочу создать себе кошелек.
    Нашел много различных вариантов, а именно вебмани, яндекс деньги, киви. Так вот интересуюсь я следующим: какой кошелек более предпочтителен для получения выплат с интернет сайтов и оплаты через него покупок в интернет и оплаты счета мобильника? Может у Вас есть еще варианты? Предлагайте, друзья. Прошу сразу описывать причину выбора.
    Заранее благодарю, спасибо

2. Rublev

Rublev Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет.
    Вебмани серьезный выбор и солидный, подойдет для получения выплат в виртуальном пространстве.
    ЯД, подходит для приема денег с оффлайна т.к. платежи с пластика на яд проходят моментально и с мизерной комиссией.
    Киви никто серьезно относится не станет (если имеет хоть несколько мозга) подойдет для обмана бабушек у которых "внук попал в аварию", автомобилистов которым повесили на ручку авто замок ну и типа того, короче все черные схемы. Блокируют их часто и без всякого повода.
    оплату никто е деньгами не принимает, ни один ИМ, только ибэй и пэйпал, для всего остального годится обыкновенный пластик.
    Мобильник можешь оплачивать любым кошельком

3. TopicStarter Overlay
    Antik-92

Antik-92 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю за оперативность и хорошее толкование своей точки зрения.

4. sockiy80

sockiy80 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пользуюсь вебмани и имею несколько разных кошельков, как для $, так и для рубля. Вебмани считаю самым востребованным и популярным на просторах интернета.

5. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    По сути если вы собираете пользоваться кошельком электронным как для своих нужд, так и для получения средств с партнёрок, то тут помоему одним кошельком не обойтсь.
    Вообще как правило для партнёрок часто просят такие кошельки как WebMoney, Qiwi , Payeer. Реже другие....
    иностранные партнёрки ещё работают с система OkPay, Liqpay, PayPal... с которыми я вообще не работал никогда..
    Если для партнёрок, то смотри какие они запрашивают платёжки, конечно же я приоритет бы отдал Киви или пайеру, нули яндексу... Все хороши, пайер вообще хорош (ограничений нет по суммам перевода, но для персонализации нада фото с твоим паспортом тобой и монитором где ты в кабинете пайера..) Что гиморойно для фотографии...
    Проще всего Киви... Яндекс.. Это для обращения...
    Веб-мани у них комиссия выше чем у других, и систем защит до самой задницы! Что очень бесит уже...
    А вообще каждый сам под себя подбирает платёжки... Я пользуюсь как минимум 3-мя платёжками... (Киви, вебмани, пайер)

Anger нравится это.
  6. лилия

лилия Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какую лучше взять карточку в банке для обналичивания денег с кошельков? Имеет ли это значение?

7. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    По поводу карт я даже не знаю, могу сказать что знаю много людей которые живут интернетом, зарабатывают в нём и пользуются Сбербанком..

8. Bercut

Bercut Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    смотря как ты эти деньги заработала, т е честные или не совсем )
    если бояться нечего то можно и сбер, а пользуются потому что кругом банкоматы ихние ну и самый раскрученый банк. Я вот например не пользуюсь сбером потому что решение суда от приставов в банке на меня есть и как только придут деньги их сравзу локнут (

Статус темы:
Закрыта.