Ищу рабочие методы заработка в интернете

Тема в разделе "Ищу/Подскажите", создана пользователем PiZZa52, 30-01-2016.

1. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    В общем знаю что сейчас есть какие либо методы заработка в интернете , собственно что меня и интересует.
    Ранее неплохо зарабатывал в интернете, занимался как платным контентом, так и ведением порталов развлекательных. Плюс занимался прокруткой трафика, получал как то выгоду за счёт каких то партнёрок.. Но всё это было в прошлом, потом я как то ушёл из интернета, щас вроде как всё немного по другому, анализирую просторы интернета, но что то хламу очень много, особенно этих одностраничников с платными курсами, от которых явно толку нет... Думаю что тут люди есть которые занимаются чем то в интернете и быть может подскажут мне, как сейчас можно правильно пускать деньги в оборот*? Что сейчас выгодно делать и безопасно - с точки зрения прогореть с деньгами...

2. ZhannaMS

ZhannaMS Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Этим вопросом давно озадачена, но в итоге реально получаю копейки, даже для осуществления покупок на китайском сайте нужно приложить не мало усилий. Из всех вариантов нашла стабильный доход на бирже (работать надо минимум 5 часов в день) и приложения по просмотру и установке приложений на андроид (затраты времени минимальный). Попробовать стоит... Продолжаю поиск...

3. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Для того чтобы видеть ссылки зарегистрируйтесь или просто войдите на форум! На биржах много не заработаешь! Это "на булавки"! Мой знакомый создает сайты, то он спокойно содержит семью из трех человек. А у подруги дочь - тестеровщик. Это тоже позволяет жить-не тужить!

4. Изяслав

Изяслав Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А сколько можно заработать на бирже? И какого рода за
    А какая работа на бирже? И сколько можно заработать там? Реально там работая, можно не работать в реале? Или нет?

5. ZhannaMS

ZhannaMS Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо за подсказку! Нашла несколько вакансий тестировщика, попробую... об итогах обязательно напишу.

6. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Ну с приложениями понятно, их как то маловато, или я не нашол ту партнёрку что за установку приложений платит деньги и там приложений много))
    А по поводу биржи? Ты имеешь в виду перепродажа валют, криптовалют?

7. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я имела ввиду биржи копирайтеров. Типа Адвего, Турботекст.

8. Tamirlan

Tamirlan Зашел посмотреть

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да биржа копирайтера это тема неденежная, так много не платят. Можно конечно подсобрать небольшую сумму, но не за один месяц. А можно немного подробней узнать о вакансии тестировщика. Тестировщик чего? Не понятно и по какому принципу происходит оплата труда? Я давно в поиске заработка в интернете и скажу вам мало что путнего. А вот тестировщиком я еще не пробовал.