Где оставлять "закладки"?

Тема в разделе "Полезные знания", создана пользователем Глот, 12-03-2017.

1. TopicStarter Overlay
    Глот

Глот Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую читающего!
    Возник вопрос - где оставлять "закладки" типа как торговцы спайсами делают. Поскольку сам не употребляю - никогда не сталкивался, просто знаю, что оставляют где то. Мне надо также, только немного крупнее, размером с две пачки сигарет самое большее, а в основном размер брелка от авто.
    Короче где? - в почтовых ящиках, на чердаках или ГДЕ??
    P/S/ Не спайсы, электронные девайсы

2. Блумберг

Блумберг

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    На чердак или в подъезд еще попасть нужно. Уже по-моему везде домофоны
    Знаю торчки прячут на козырьках подъездов, на гаражах, отдушины в домах, водосточные трубы. Да вариантов много.
    Но я бы не советовал так рисковать, патрули ППС четко следят за этим, да и бабульки на подоконниках живут.. Не дай бог попадешься, замучаешься потом отмазываться..
    Ищи другие альтернативы, чем доставка курьерская не устраивает, все довольно анонимно..

3. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Можно вытаскивать аккумуляторы из гаджетов (например, батарею из ноутбука) и прятать туда. Или в горшки с растениями закапывать (если девайс в коробке). Уж герань раскапывать вряд ли кому в голову придет. Вот где вне дома это сделать можно - ума не приложу.:eek:

4. TopicStarter Overlay
    Глот

Глот Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за варианты мне например и в голову не приходили такие. Другое дело что покупатели не торчки отнюдь и шарится по козырькам подъездным не станут, надо что то более приличное чтоли.
    нифига не анонимно, думал уже и случай был не приятный. Курьер то видит тебя т.е. уже не анонимно. Был вариант пообъявлению о работе находить но наймит это когда продал товар начал мне звонить типа не могу деньги отправить никак , у меня карты нет и прочцю хрень. Хорошо что не я приехал - приняли его, а он звонил уже с ментами.
    Отдать ноутбук за сорок тыр в котором товара на 6 тысяч?! Вы не поняли вопрос видимо.
    Поясню - голимого криминала нет, девайсы электронные которые не совсем разрешены к продаже нуууу например кодграберы. И конечно не наркота.

5. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Кому, куда отдать? Я думала, Вы подразумеваете в вопросе, где это всё можно понадёжней спрятать дома на случай обыска.o_O

6. Блумберг

Блумберг

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Деньги не нужно в любом случае в руки брать. Работай через гаранты.
    Раньше делал так: Договорился на одной шиномонтажке с иностранцем таджиком. Клиент оплатил(или залил на гарант) Упаковал документы (или девайс) отвез ему, он за пару соток хранит у себя и передаст клиенту. Ну и что что он тебя видел, не показывай свой паспорт. Договоришься в 3-5 таких местах, меняй места периодически, перед тем как в следующий раз оставить товар, отправил на разветку товарища.

Глот нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Глот

Глот Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нормально, буду иметь ввиду. Спасибо.
    Но дело в том, что это инет магазин и когда люди видят что доставка сопряжена с такими заморочками - заказ не оформляют и просто уходят или звонят и начинают а как? а где? а нах? и прочее гавно. И конечно пугает основную массу перевод денег до того как получили товар. Так что гарант здесь никак не лезет, про предоплату сказал выше. Вот ежели таджик твой еще и деньги принимал - была бы песня тогда, а потом на киви их отправлял. Но таких ебланов нынче не найдешь ( Вот и думай..... (((