Где купить рекламу для хайпа:? Что бы выгодно и правильно

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем PiZZa52, 30-03-2016.

1. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    В общем создал хайп недавно, веду его, вроде бы всё не плохо, я доволен и участники, потенциал есть для обоих сторон! Но!
    Вот где же купить правильно рекламу?
    Так что бы и приток шёл хороший и по цене было удобно?
    Зарегистрировался у ГуглАдсенс но там у них мега цены получаются , один клик обходится примерно в 4 рубля, ещё и лоханулся, мой хайп не пропустили для рекламирования, а баланс рекламный пополнил.. Пришлось сливать на витрину, в итоге которая не оправдала затраты на рекламу..
    Вот отсюда и вывод, где же правильно покупать рекламу для хайпа?
    А конкретнее для фермы..
    По сути +75% в месяц доход от вклада это очень хорошие условия, при том что нет никаких долбаных баллов и прочей муры..
    Давайте вместе пообсуждаем где же лучше приобрести реклу, предлагайте какие то группы, сайты, проекты?
    Причём обратил внимание что в группах не направленных на заработок, стоимость рекламы дешевле чем в группах посвящённых заработку, когда как посещаемость проектов совсем противоположная , так как в группах о заработке где участников 100000 просят за рекламный пост на час 600 рублей, а посещалка там тухлая, отсилы 2000 человек в сутки, то в группах развлекательных я встречал такие в которых подписчиков 300000 человек, посещалка в день от 10000 человек, а рекла стоит 120 рублей на час закреплёнки...

2. JuT

JuT Постоялец

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Все правильно. В группах для заработка сидят мало мальски знающие тему, жа и вступили в группу скорее "чтоб было". А в непрофильных группах народ разный соответственно думаю и заходов по рекламе у них размещенной будет больше.
    В гугль можно было и не лезть, ну или поинтересоваться для начала как и что тебе бы сразу сказали что мертвяк и блок будет в итоге.
    По теме где размещаться - попробуй ммгп - дорого, форумы- болталки - люди и не знают что такое хайп, глядишь и клюнут. Ну и на заднее стекло авто своего повесь рекламу с указанием что ты и есть админ и все надежно :) шучу

3. Джин

Джин Часто бывает

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поддерживаю предыдущего оратора. Помню Тесак совал рекламу хайпов и стероидов в свою группу где ловил пидорасов. Только думаю ценник у него совсем не гуманный был. В специализированную группу ставить рекламу понтов нет, все умные хоть большинство и не застали оффлайновые хайпы ))

4. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Да бредятина с этой рекламой, мож знаете какие группы не малопосещаемые в которых цена на рекламу адекватная? А то я забыл в какой группе тогда реклу спрашивал.. В личку что ль ссылок киданите))

5. TopicStarter Overlay
    PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    В гугл эдвортс вообще молодцы, даже развлекательную площадку заблокировали! Дибилам не понравилось что описание стоимости услуг было слишком мелким шрифтом написано.