Вод. Права

Тема в разделе "Водительские удостоверения, СТС, ПТС, ксивы", создана пользователем ОлегБулат, 02-03-2016.

1. TopicStarter Overlay
    ОлегБулат

ОлегБулат Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    Предыстория: Отучился честно в автошколе 2,5 месяца. Сдал все внутренние экзамены на "4". Дело было в городе Харьков. Автошколу заканчивал когда не было 18 лет. То есть после окончания мне отдали документы на руки и :"Счастливо".
    Теперь я переехал в г.Одесса, тут мне исполнилось 18 лет и я начал заниматься правами. Сразу мне сказали что не хватает двух бумажек со Старого Оскола, одну мне прислали через неделю, другую сказали дают только лично в руки. Поехать туда я пока не могу (2500 км.). Но так как машина стоит, прав нету, а ездить нужно - решил обратить к местным "гаишникам".
    Вообще через знакомых вышел на одного, вроде как делал уже много кому, все отлично. Отдал я ему 2к гривен и все документы. Прошел месяц, до сих пор обещали завтра-завтра, а теперь я выяснил что там через посредника все делалось. Сам гаишник, который должен был все сделать скрывается что от меня, что от этого посредника....Но т.к. я все документы и деньги отдавал посреднику, с него все и забрал, кроме документов, у него их просто нету.
    Заново учиться в автошколе нету ни времени, ни желания. Погуглил запрос "Покупка прав", много чего нашел. Звонил одним в Москву, говорит вообще права 18000 стоят, но это для Москвичей. Для меня будет 5к гривен стоить т.к. еще 500 гривен нужно для временной регистрации в Москве.
    Срок: 1-1,5 недели.
    Я спросил все ли легально ну т.е. с занесение в БД или нет - говорят да (ну а что они еще могли сказать?)
    То что не кинут - это один вопрос, можно найти человека в Киеве, чтобы сам забрал и рассчитался на месте. А вот правда ли что все легально, а не напечатаны на лазерном принтере?

Может кто может помочь?

2. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    ОлегБулат, без присутствия самого в автошколе с проводкой права не получить. Скорее всего обманывают. Не факт, что права будут кривые и палится на любом посту но то что в БД вас не будет - однозначно. Во всяком случае за 18000 тыр

Блумберг нравится это.