Бесплатное обучение игре в покер

Тема в разделе "Продажа. Другие темы", создана пользователем Raider, 10-03-2015.

1. TopicStarter Overlay
    Raider

Raider Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Играю в покер уже более 2 лет, мой рабочий лимит NL10-25. Успех не свалился на меня сразу, до всего приходилось доходить самому. Опыт игры дал мне понять, что для игрока в онлайне важнейшей частью скила является знание статистики.

Что представляет из себя курс:
    • Правильную игру на префлоп и постфлоп – изучаете чарты и как ими пользоваться, рассматриваете игру вне позиции и битву блаиндов.
    • Установка и настройка HM2 - это выдающаяся программа покерной статистики, которая помогает увеличивать ваш винрейт, предоставляя игрокам существенную помощь в продвижении по лимитам. Чтение стола, изучаете основные показатели статистики, типы игроков в покер.
    • Психология, настраиваться на игру, выходить из тильта, изучаете математику покера, анализируете игровые ошибки.
    • Live – тренировки – в режиме реального времени, будем рассматривать различные ситуации.
    • После определенного количества рук, ваши раздачи будут разбираться. Вы играете, а я комментирую Ваши действия, ситуацию и обстановку за столом.
    • Сбалансированный банкрол менеджмент и дисперсия. Отличительные особенности стратегий БСС и МСС, speedpoker.

После прохождения курса Вы сможете зарабатывать от 300 долларов в месяц

2. Ilya2710

Ilya2710 Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    какая рум? называется как

3. TopicStarter Overlay
    Raider

Raider Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
  4. Just_fan

Just_fan Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если человек тупой баран то его невозможно ничему научить! Или ты гипнозом внушаешь? )))

5. TopicStarter Overlay
    Raider

Raider Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Just_fan, тупые бараны не выказывают желания играть в покер :)