А теперь правда о qcomment

Тема в разделе "Обман в интернете", создана пользователем Барабулька, 10-03-2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Деньги на 16-й день получила. Нашла информацию о нововведении с 1 декабря 2015 года. Повеселилась по поводу аттестатов не ниже Начального. Почитала отзывы на форуме. Бред! Но не буду брать близко к сердцу то, что не могу изменить.

2. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Lora, мне казалось, с 1 ноября сие началось, перепутала. Я одного не уясню - о каком мошенничестве речь может идти (они ведь говорят, начальный аттестат требуется, чтобы отсечь мошенников)? Если работник минималку набрал, значит, все всё ему оплатили, деньги честно отработаны. Но нет, мошенничества они боятся. Мне ихняя администрация сегодня в кошмаре приснилась, сначала их модератор, который хотел меня забанить за неуникальный текст в статейке, а потом будто бы я получила подряд два отказа, и за безответственность опять же они хотят меня забанить.:D

3. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    BlackSoul, ой, не переймайтесь Вы так их выбрыками! :(Сплюньте через плечо, и пусть Вам приснятся сладкие сны!o_O

4. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Lora, спасибо за пожелание. Надеюсь, это был последний (увы, не первый) раз, когда их команда мне привиделась. Сегодня они даже малость порадовали, деньги отныне на Киви выводятся, однако комиссия такая, что мне мгновенно расхотелось их туда выводить.

5. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    BlackSoul, а с Киви я смотрю такое частенько творят. Например, на Турботексте такая же история.

Статус темы:
Закрыта.