А теперь правда о qcomment

Тема в разделе "Обман в интернете", создана пользователем Барабулька, 10-03-2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    BlackSoul, я как-то пролистала заявки на тендер и так мне тоскливо стало от этой заунывной песни бурлаков: "Я такой хороший! Выбери меня! Я... могу..." Как по мне, то сделали бы просто кнопочку. Нажал и ты уже участник тендера. А заказчик пусть бродит по портфолио авторов. И смотрит, кто на что спромогся.

2. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Lora, по-моему, так они и сделали, если просто кнопку нажать, будет автоматическое послание "Выполню работу по вашему заказу". Ну, в портфолио много не увидеть, только КПД да рейтинг в Топе. Если 100-200 авторов с хорошим КПД, выбрать будет сложно. На стенания других внимания как-то не обращала, несильно вчитывалась, мне главное, себя продвинуть, остальные пусть плачутся, пусть хоть на голове стоят))).

3. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    BlackSoul, там на кнопочку нажимаешь и получаешь "Заявку на участие", где что-то надо написать. По крайней мере, у меня было так. Правда, давненько... Не люблю я такие игры!

4. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    А меня раздражает там другая ситуация, когда администрация радует очередным нововведением, обязательно находятся работники, которые напишут хвалебный комментарий, де мол, так лучше. Когда они учудили правило о длительном выводе денег, быстро появились комменты, как замечательно придумано, что по 16 дней выжидать даже удобней. Причем подобные высказывания быстро приобретают звание "Лучший комментарий". Вот когда вижу этот подхалимаж в угоду Адвеговского начальства, просто коробит(.

5. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ariadna, я что-то пропустила, когда это произошло и с чем это связано. Я думала, что это у меня какие-то проблемы с выводом денег. Уже 15-й день пошел. Это оказывается нововведение? А где пишут? На форуме?

6. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Lora, еще с ноября это началось, они говорят, связано с тем, что админы опасаются мошенничества. То есть, если начального аттестата нет, то копирайтер мошенник, пусть ждет 16 дней. В новостях Адвего это было, сейчас уже в архиве новостей искать надо, времени много прошло.

7. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ariadna, спасибо за инфо! При случае пороюсь в архивах... Хотя, что мне это даст!?

8. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Lora, ничего не даст(. Если же, упаси боже, что-то скажете критичное, даст блокировку. Вспомнила, как самое страшное адвеговское прегрешение называется - "Обсуждение действий администрации", именно за это пожизненная кара положена. Тоже мне, Боги Олимпа, обсуждать их нельзя))).

Статус темы:
Закрыта.