А теперь правда о qcomment

Тема в разделе "Обман в интернете", создана пользователем Барабулька, 10-03-2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    лучше не скажешь! церковь петросяна отдыхает ))))

2. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Отрицательных отзывов про qcomment правда не видно, но те, которые положительные, лично мне сильно положительными не кажутся. Один копирайтер пишет в отзыве, что за год заработал 2344 рубля. Ладно бы за месяц, но за год...Что с этим годовым заработком делать, имеет ли такой доход смысл?

3. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Ariadna, сложно о качестве дохода судить, не зная, сколько времени на зарабатывание потрачено. Быть может, копирайтер по часу в неделю работал и столько вывел в год, считай что просто так две с лишним тыщи получил. Другое дело, если он ежедневно часами трудился, и заработал меньше трех тысяч.

4. Джин

Джин Часто бывает

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Там банят за высосанные из пальца нарушения! просто козлы!

5. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    PiZZa52, я не могу назвать себя профи копирайта, но с Адвего начинала. Тусуюсь там с 2009 года. Больших денег не загребла, но опыт получила. Заказчики всегда ко мне лояльно относились (может везло?). Давали доработать. Вот статью там разместить на продажу сложновато, мне три раза возвращали.

6. Lora

Lora Постоялец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Джин, на Турботексте еще веселее! Заказчики оплачивают без доработки и ставят "5", а мне ограничивают доступ, так как считают мои работы недостаточно грамотными.

7. Ariadna

Ariadna Постоялец

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Lora, с размещением статей намучилась тоже, забросила это дело. Замечания у модеров относительно моей пунктуации, ну не знаю я ее идеально и путаю, когда перед "и/или", запятую ставить надобно, когда нет. А в правилах адвеговских читала, что если дважды неграмотную статью прислать, на третий и забанить могут. Несколько статей в магазин умудрилась выставить, одна кстати, так и пылится, год уже. Сложно больно и невыгодно с этим их магазином работать.

8. Гиана

Гиана Постоялец

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Ariadna, проще перечислить будет, за что они не могут забанить. Форум Адвего, например - просто исключительное место, я даже с праздниками там опасаюсь поздравлять, поскольку никогда неизвестно, чего этим бешеным не понравится. Была свидетельницей, как копирайтеров пожизненно банили. Пожизненно! Дай им волю, они бы головы за флуд рубили.

Статус темы:
Закрыта.