А теперь правда о qcomment

Тема в разделе "Обман в интернете", создана пользователем Барабулька, 10-03-2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Барабулька

Барабулька Зашел посмотреть

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю, надо новую тему завести, ибо теперь я хочу знать о qcomment, что скажут мне реальные люди, ибо про эту штуку нет ни одного отрицательного отзыва вообще, что как бэ намекает.

2. JuT

JuT Постоялец

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Нормальная биржа, даже хорошая ) говорю как заказчик. Цены выше чем на пресловутой адвего, допускаются в работу любые проекты без всякой паранои как у дебилов на адвего, фейс простой и понятный,ввод/вывод средств удобный.

3. TopicStarter Overlay
    Барабулька

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а как для исполнителя? и что за адвего?

4. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    а как для исполнителя, заработка в начальной стадии никакого)) То-ли из за того что репутация маленькая, то ли я фиг знает) По моему что то они там не продумали...

5. Anger

Anger Администратор

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Не знаю как для исполнителя но как для заказчика денег туда улетает море.
    Барабулька, наберите в поиске Адвего и все посмотрите сами. От себя скажу - самая раскрученная биржа, соответственно понтов немеренно, модераторы конченные дауны (мне по крайней мере такие попадались) и замороченный фейс.

6. TopicStarter Overlay
    Барабулька

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ага, посмотрел... но оплата вроде выше, чем на кьюкоммент, но так заморочно...

7. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    На адвего банят и блочат за малейшее нарушение, мне там заблокировали выплаты, заблокировали доступ к форуму (хотя я в нём не разу ничего не писал) за то что я не корректно выполнил задание, уж не знаю как так вышло, но мне сразу закрыли доступ к выполнению заданий... Потом я связался с тем ебланом что мне не зачёл задание, так мало того что бы просто отказать в выплате он видимо пожаловался, ну я с ним попиндел немного, он написал админам или кому там, меня разблочили... Но задания я почему то не могу выполнять...

8. PiZZa52

PiZZa52 Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Складывается впечатление, что если ты не профессионал копирайта, то тебе нехрен делать на адвего, но если ты профи, то за такую цену оплаты тебе тоже там нефиг делать))

Anger нравится это.
Статус темы:
Закрыта.